GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Lenovo 16GB 1x16GB DDR4 ECC Registered 288 Pins Server
Memoria RAM Lenovo 16GB 1x16GB DDR4 ECC Registered 288 Pins Server
Especificaciones
| Marca | Lenovo |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | DIMM |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 16 GB |
| Frecuencia | - |
| Latencia CAS | - |
| Velocidad de la Memoria | - |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | ECC, Registrada |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 31 mm |
Identificadores
| EAN | 5715328245129 |
| MPN | 5M31E39633 |
| ID de GEEKNETIC | 41809 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

